Web Designer

Posted 9 Days Ago
Hiring Remotely in GBR
Remote
1-3 Years Experience
Design
The Role
The Senior Web & Graphic Designer will be responsible for designing product and service websites and mobile applications, focusing on UX/UI. The role includes graphic design tasks and requires expertise in various design tools and principles, with a high level of creativity and portfolio.
Summary Generated by Built In

Описание компании

Avocadostories - студия современного и креативного дизайна.
Мы создаем UX/UI для веб-сайтов и мобильны� приложений с учетом потребностей рынка наши� клиентов. А также студия предоставляет другие виды услуг, такие как: брендинг, графический дизайн, 3D, создание видео.
Наши клиенты - это крупные, известные компании и разнообразные стартапы Израиля, США и Европы. И сейчас мы ищем в свою команду Senior Web & Graphic Designer.

Описание вакансии

🥑 Функциональные обязанности:

  • Дизайн продуктовы� и сервисны� web-сайтов
  • UX/UI web-сайтов и мобильны� приложений
  • Графический дизайн.

Требования к квалификации

🥑 Наши пожелания к кандидату:

  • Опыт разработки интерфейсов Web и мобильны� приложений – от 5 лет
  • Высокий уровень работы с программами Figmа, Adobe Ai, Ps
  • Знание принципов адаптивного Web, Mobile first, основ UX/UI
  • Понимание актуальны� тенденций в создании дизайна (логика, сетки, иерар�ия информации, композиция)
  • Навыки в цветокоррекции, ретуши фото, коллажировании
  • Опыт работы с иллюстрациями
  • Опыт работы с графическими рекламными материалами (брошюры, листовки)
  • Будет плюсом подбор идей анимации для разработчиков
  • Английский – Intermediate и выше
  • Наличие сильного портфолио.

Дополнительная информация

🥑 Что мы предлагаем:

  • Поддержку, содействие в процессе адаптации
  • Работу с интересными и разнообразными проектами
  • Дружественную коммуникацию в команде профи
  • Своевременную выплату ЗП

Top Skills

Adobe Illustrator
Figma
Photoshop
The Company
Tel Aviv
7 Employees
On-site Workplace

What We Do

We turn tech companies into sophisticated market players through riveting visual identities and designs that perfectly capture and express your unique vision. So you can win funding, win more customers, and make the impact you’re destined to make on the world. We create visual masterpieces, from pitch-decks to 3D product models. We write persuasive copy and shoot eye-catching videos. We take business ideas and lifelong passions and give them a running head-start.

Jobs at Similar Companies

Altium Logo Altium

Software Engineering Team Lead

Cloud • Enterprise Web • Other • Productivity • Software • Analytics • Design
Remote
Poland
900 Employees

InspiringApps Logo InspiringApps

Cloud-Native Application Developer

Artificial Intelligence • Enterprise Web • Internet of Things • Mobile • Software • Design • App development
Remote
24 Employees
110K-120K Annually

Asimov Logo Asimov

Laboratory Operations Manager

Artificial Intelligence • Machine Learning • Biotech • Design
Easy Apply
Hybrid
Boston, MA, USA
95 Employees

Similar Companies Hiring

InspiringApps Thumbnail
Software • Mobile • Internet of Things • Enterprise Web • Design • Artificial Intelligence • App development
Boulder, CO
24 Employees
Altium Thumbnail
Software • Productivity • Other • Enterprise Web • Design • Cloud • Analytics
San Diego, CA
900 Employees
Asimov Thumbnail
Machine Learning • Design • Biotech • Artificial Intelligence
Boston, MA
95 Employees

Sign up now Access later

Create Free Account

Please log in or sign up to report this job.

Create Free Account